Наши достижения

города Тихорецка муниципального образования Тихорецкий район

имени дважды Героя Советского Союза Константина Константиновича Рокоссовского

Наши достижения

Отчет за сентябрь-февраль 2019-2020 учебного года  о ходе реализации федерального проекта «Успех каждого ребёнка»

Отчет за 2018 - 19 уч.год

Отчет за 2017 год

Отчет  за сентябрь 2016 года в ходе  реализации  направления  ПНПО  «Поддержка  талантливой  молодёжи»:

Результаты учащихся по итогам мероприятий из перечня олимпиад, интеллектуальных и творческих конкурсов, утвержденных   приказом  № 390 от 24 июля 2019 года Минпросвещения России

за апрель 2019-2020 учебного года

ФИ учащегося

ФИО учителя

Дипломы,грамоты

Хорольский Иван

1.Диплом победителя заочного тура по математике в отраслевой олимпиаде школьников газпром

(диплом 1 степени)

Осауленко М.А.

Хорольский Иван

2.Победитель финального этапа  олимпиады «Физтех» МФТИ по математике  (Диплом 1 степени)

Хорольский Иван

3.Победитель в олимпиаде СПбГУ по комплексу предметов «Инженерные системы», набрал 95 из 100 баллов (математика, информатика, физика, химия)

Хорольский Иван

4.Победитель регионального уровня основного тура олимпиады по математике «Навыки XXI века»

Рогаян Кристина

Призер Всероссийской олимпиады по финансовой грамотности

Студенцова А.А.

Воробьева Анастасия

Победитель регионального этапа Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» 2020 год

Иннелаур А.В.

Демина Вероника

10а

Диплом ( 3 место)   во всероссийском финале  фестиваля творческих и открытых инициатив «Леонардо» ( с вручением бронзовой медали)

Добриднева Л.П.

Результаты участия школьников в конкурсах различной направленности

Дата последнего обновления страницы 18.10.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»